Belegungsplan

Mai 2018
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
30. April 2018

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training F-Junioren

17:00: Training F-Junioren

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
1. Mai 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
2. Mai 2018

17:30: F1 - SV Raigering 3

17:30: F1 - SV Raigering 3

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
3. Mai 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
4. Mai 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
5. Mai 2018 6. Mai 2018

13:15: TSV 2 - SV Michaelpoppenricht 2

13:15: TSV 2 - SV Michaelpoppenricht 2
7. Mai 2018

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training F-Junioren

17:00: Training F-Junioren

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

18:30: E2 - SV Raigering 3

18:30: E2 - SV Raigering 3

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
8. Mai 2018

18:30: E2 - SV Raigering 3

18:30: E2 - SV Raigering 3

19:00: Training AH

19:00: Training AH
9. Mai 2018

18:30: E2 - SV Raigering 3

18:30: E2 - SV Raigering 3

18:00: E1 - DJK Ensdorf

18:00: E1 - DJK Ensdorf

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
10. Mai 2018

18:30: E2 - SV Raigering 3

18:30: E2 - SV Raigering 3

18:00: E1 - DJK Ensdorf

18:00: E1 - DJK Ensdorf

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
11. Mai 2018

18:30: E2 - SV Raigering 3

18:30: E2 - SV Raigering 3

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
12. Mai 2018 13. Mai 2018
14. Mai 2018

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training F-Junioren

17:00: Training F-Junioren

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
15. Mai 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
16. Mai 2018

17:30: F1 - SG Freudenberg-Paulsdorf

17:30: F1 - SG Freudenberg-Paulsdorf

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
17. Mai 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: E1 - Spvgg Ebermannsdorf

18:00: E1 - Spvgg Ebermannsdorf

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
18. Mai 2018

17:00: E2 - TSV Hohenburg

17:00: E2 - TSV Hohenburg

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
19. Mai 2018 20. Mai 2018
21. Mai 2018

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training F-Junioren

17:00: Training F-Junioren

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren

18:30: TSV 1 - SV Kauerhof 2

18:30: TSV 1 - SV Kauerhof 2

18:30: TSV 2 - VfB Mantel 2

18:30: TSV 2 - VfB Mantel 2
22. Mai 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
23. Mai 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
24. Mai 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
25. Mai 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
26. Mai 2018 27. Mai 2018
28. Mai 2018

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training F-Junioren

17:00: Training F-Junioren

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
29. Mai 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
30. Mai 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
31. Mai 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
1. Juni 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
2. Juni 2018

15:00: B-Junioren - SG Rieden/Vilshofen/Schmidm.

15:00: B-Junioren - SG Rieden/Vilshofen/Schmidm.
3. Juni 2018