Belegungsplan

Oktober 2018
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1. Oktober 2018

16:00: Training Bambinis U6

16:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
2. Oktober 2018

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
3. Oktober 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
4. Oktober 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:00: F-Junioren - FSV Gärbershof 2

16:00: F-Junioren - FSV Gärbershof 2

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
5. Oktober 2018

16:30: Training D-Junioren

16:30: Training D-Junioren

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
6. Oktober 2018 7. Oktober 2018

15:00: TSV 1 - FC Freihung

15:00: TSV 1 - FC Freihung
8. Oktober 2018

16:00: Training Bambinis U6

16:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
9. Oktober 2018

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
10. Oktober 2018

17:45: E2-Junioren - FC Freihung

17:45: E2-Junioren - FC Freihung

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
11. Oktober 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: D-Junioren - FSV Gärbershof

18:00: D-Junioren - FSV Gärbershof

18:00: E1-Junioren - 1.FC Neukirchen

18:00: E1-Junioren - 1.FC Neukirchen

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
12. Oktober 2018

16:30: Training D-Junioren

16:30: Training D-Junioren

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
13. Oktober 2018

16:00: A-Junioren - FC Edelsfeld

16:00: A-Junioren - FC Edelsfeld
14. Oktober 2018
15. Oktober 2018

16:00: Training Bambinis U6

16:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
16. Oktober 2018

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
17. Oktober 2018

17:30: F-Junioren - SV Inter Bergsteig Amberg

17:30: F-Junioren - SV Inter Bergsteig Amberg

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
18. Oktober 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
19. Oktober 2018

16:30: Training D-Junioren

16:30: Training D-Junioren

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
20. Oktober 2018

15:00: A-Junioren - SC Germania Amberg

15:00: A-Junioren - SC Germania Amberg
21. Oktober 2018
22. Oktober 2018

16:00: Training Bambinis U6

16:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
23. Oktober 2018

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
24. Oktober 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
25. Oktober 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: E1-Junioren - SG Hahnbach 2

18:00: E1-Junioren - SG Hahnbach 2

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
26. Oktober 2018

16:30: D-Junioren - SG Theuern

16:30: D-Junioren - SG Theuern

16:30: Training D-Junioren

16:30: Training D-Junioren

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
27. Oktober 2018 28. Oktober 2018

14:00: TSV 1 - ESV Amberg

14:00: TSV 1 - ESV Amberg
29. Oktober 2018

16:00: Training Bambinis U6

16:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
30. Oktober 2018

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
31. Oktober 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
1. November 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
2. November 2018

16:30: Training D-Junioren

16:30: Training D-Junioren

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
3. November 2018

15:00: A-Junioren - DjK Ensdorf

15:00: A-Junioren - DjK Ensdorf
4. November 2018