Belegungsplan

August 2018
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
30. Juli 2018

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren
31. Juli 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
1. August 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
2. August 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre
3. August 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
4. August 2018 5. August 2018
6. August 2018

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren
7. August 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
8. August 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
9. August 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre
10. August 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
11. August 2018 12. August 2018
13. August 2018 14. August 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
15. August 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
16. August 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre
17. August 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
18. August 2018 19. August 2018
20. August 2018 21. August 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
22. August 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
23. August 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre
24. August 2018

16:30: Training D-Junioren

16:30: Training D-Junioren

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
25. August 2018 26. August 2018

13:15: TSV 2 - FSV Gärbershof 3

13:15: TSV 2 - FSV Gärbershof 3

15:00: TSV 1 - SV IBA 2

15:00: TSV 1 - SV IBA 2
27. August 2018 28. August 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
29. August 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
30. August 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre
31. August 2018

16:30: Training D-Junioren

16:30: Training D-Junioren

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
1. September 2018 2. September 2018