Belegungsplan

Juni 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
27. Mai 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
28. Mai 2019

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
29. Mai 2019

17:45: E2-Junioren - SV Kauerhof

17:45: E2-Junioren - SV Kauerhof

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
30. Mai 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: E1-Junioren - SG Schnaittenbach

18:00: E1-Junioren - SG Schnaittenbach

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Training A-Junioren
31. Mai 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
1. Juni 2019

16:00: A-Junioren - FC Edelsfeld

16:00: A-Junioren - FC Edelsfeld
2. Juni 2019
3. Juni 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
4. Juni 2019

18:00: D-Junioren - JFG Obere Vils 2

18:00: D-Junioren - JFG Obere Vils 2

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
5. Juni 2019

17:30: F-Junioren - SG Rieden

17:30: F-Junioren - SG Rieden

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
6. Juni 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
7. Juni 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
8. Juni 2019 9. Juni 2019
10. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
11. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
12. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!
13. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Training A-Junioren
14. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!
15. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!
16. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!
17. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
18. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
19. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!
20. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Training A-Junioren
21. Juni 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!
22. Juni 2019 23. Juni 2019
24. Juni 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
25. Juni 2019

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
26. Juni 2019

17:30: F-Junioren - TSV Kastl

17:30: F-Junioren - TSV Kastl

17:45: E2-Junioren - DJK Ammerthal

17:45: E2-Junioren - DJK Ammerthal

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
27. Juni 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
28. Juni 2019

17:00: D-Junioren - SG SV Kohlberg

17:00: D-Junioren - SG SV Kohlberg

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
29. Juni 2019 30. Juni 2019

15:00: TSV 1 - SV Inter Bergsteig Amberg 2 (FS)

15:00: TSV 1 - SV Inter Bergsteig Amberg 2 (FS)