Belegungsplan

November 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
28. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
29. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
30. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
31. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

17:30: D2 - Junioren gg. FC Grossalbershof

17:30: D2 - Junioren gg. FC Grossalbershof

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend
1. November 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
2. November 2019

15:00: A-Junioren - FC Edelsfeld

15:00: A-Junioren - FC Edelsfeld
3. November 2019

15:00: TSV 1 - SC Germania Amberg 2

15:00: TSV 1 - SC Germania Amberg 2
4. November 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
5. November 2019

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend
6. November 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
7. November 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
8. November 2019

17:00: D1-Junioren gg. SG Schnaittenbach

17:00: D1-Junioren gg. SG Schnaittenbach

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
9. November 2019 10. November 2019

12:15: TSV 2 - SV Etzelwang 2

12:15: TSV 2 - SV Etzelwang 2
11. November 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Jugend

18:00: Training E-Jugend

19:00: Training A-Jugend

19:00: Training A-Jugend
12. November 2019

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training F-Jugend

18:00: Training F-Jugend

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
13. November 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
14. November 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
15. November 2019

16:30: Training D-Jugend

16:30: Training D-Jugend

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
16. November 2019 17. November 2019

15:00: TSV 1 - SV Loderhof/Sulzbach

15:00: TSV 1 - SV Loderhof/Sulzbach
18. November 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

18:00: Training E-Jugend

18:00: Training E-Jugend

19:00: Training A-Jugend

19:00: Training A-Jugend
19. November 2019

18:00: Training F-Jugend

18:00: Training F-Jugend

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
20. November 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!
21. November 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Volleyball - Winter

18:00: Volleyball - Winter
22. November 2019

16:30: Training D-Jugend

16:30: Training D-Jugend
23. November 2019 24. November 2019
25. November 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

18:00: Training E-Jugend

18:00: Training E-Jugend

19:00: Training A-Jugend

19:00: Training A-Jugend
26. November 2019

18:00: Training F-Jugend

18:00: Training F-Jugend

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
27. November 2019 28. November 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Volleyball - Winter

18:00: Volleyball - Winter
29. November 2019

16:30: Training D-Jugend

16:30: Training D-Jugend
30. November 2019

9:00: Hallenkreismeisterschaft D-Jugend Vorrunde

9:00: Hallenkreismeisterschaft D-Jugend Vorrunde
1. Dezember 2019

9:00: Hallenkreismeisterschaft D-/E-Jugend Vorrunde

9:00: Hallenkreismeisterschaft D-/E-Jugend Vorrunde