Belegungsplan

September 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
26. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

27. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training AH

28. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training 1./2. Mannschaft

29. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

30. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training 1./2. Mannschaft

31. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

1. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

2. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training F-Junioren

3. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

4. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training 1./2. Mannschaft

5. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

6. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

16:00: D2 - Junioren gg. SV Inter Bergsteig

19:00: Training 1./2. Mannschaft

7. September 2019 8. September 2019
9. September 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

10. September 2019

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

11. September 2019

17:45: E-Junioren gg. (SG) SV Michaelpoppenricht

19:00: Training 1./2. Mannschaft

12. September 2019

16:30: Kinderturnen 4-6 Jahre

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

13. September 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

14. September 2019 15. September 2019

13:15: TSV 2 - TSV Hohenburg 2

15:00: TSV 1 - FC Freihung

16. September 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

17. September 2019

18:00: D1-Junioren gg. SG Illschwang

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

18. September 2019

18:00: D2 - Junioren gg. (SG) TSV Königstein 2

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19. September 2019

16:30: Kinderturnen 4-6 Jahre

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

20. September 2019

17:00: F-Junioren - (SG) SV Freudenberg

19:00: Training 1./2. Mannschaft

21. September 2019

16:00: A-Junioren - SV Riglasreuth

22. September 2019
23. September 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

24. September 2019

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

25. September 2019

18:00: D1- Junioren gg. SG Loderhof

19:00: Training 1./2. Mannschaft

26. September 2019

16:30: Kinderturnen 4-6 Jahre

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

27. September 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

28. September 2019 29. September 2019

13:15: TSV 2 - TuS Kastl 2

15:00: TSV 1 - SV Kauerhof

30. September 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:45: E-Junioren gg. SV Illschwang/Schwend

18:00: Training F-Junioren

1. Oktober 2019

18:00: D1-Junioren gg. TSV Theuern

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

2. Oktober 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

3. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

4. Oktober 2019

17:00: F-Junioren - TuS Kastl

19:00: Training 1./2. Mannschaft

5. Oktober 2019

16:00: A-Junioren - SC Germania Amberg

6. Oktober 2019