Belegungsplan

September 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
26. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!
27. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training AH

19:00: Training AH
28. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
29. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend
30. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
31. August 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!
1. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!
2. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
3. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
4. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
5. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend
6. September 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

16:00: D2 - Junioren gg. SV Inter Bergsteig

16:00: D2 - Junioren gg. SV Inter Bergsteig

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
7. September 2019 8. September 2019
9. September 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
10. September 2019

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
11. September 2019

17:45: E-Junioren gg. (SG) SV Michaelpoppenricht

17:45: E-Junioren gg. (SG) SV Michaelpoppenricht

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
12. September 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
13. September 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
14. September 2019 15. September 2019

13:15: TSV 2 - TSV Hohenburg 2

13:15: TSV 2 - TSV Hohenburg 2

15:00: TSV 1 - FC Freihung

15:00: TSV 1 - FC Freihung
16. September 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
17. September 2019

18:00: D1-Junioren gg. SG Illschwang

18:00: D1-Junioren gg. SG Illschwang

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
18. September 2019

18:00: D2 - Junioren gg. (SG) TSV Königstein 2

18:00: D2 - Junioren gg. (SG) TSV Königstein 2

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
19. September 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
20. September 2019

17:00: F-Junioren - (SG) SV Freudenberg

17:00: F-Junioren - (SG) SV Freudenberg

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
21. September 2019

16:00: A-Junioren - SV Riglasreuth

16:00: A-Junioren - SV Riglasreuth
22. September 2019
23. September 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
24. September 2019

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
25. September 2019

18:00: D1- Junioren gg. SG Loderhof

18:00: D1- Junioren gg. SG Loderhof

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
26. September 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
27. September 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
28. September 2019 29. September 2019

13:15: TSV 2 - TuS Kastl 2

13:15: TSV 2 - TuS Kastl 2

15:00: TSV 1 - SV Kauerhof

15:00: TSV 1 - SV Kauerhof
30. September 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

17:45: E-Junioren gg. SV Illschwang/Schwend

17:45: E-Junioren gg. SV Illschwang/Schwend

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
1. Oktober 2019

18:00: D1-Junioren gg. TSV Theuern

18:00: D1-Junioren gg. TSV Theuern

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
2. Oktober 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
3. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend
4. Oktober 2019

17:00: F-Junioren - TuS Kastl

17:00: F-Junioren - TuS Kastl

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
5. Oktober 2019

16:00: A-Junioren - SC Germania Amberg

16:00: A-Junioren - SC Germania Amberg
6. Oktober 2019