Veranstaltungen in Oktober 2022
1. Oktober 2022 (1 Veranstaltung)
A1-Jugend gg. SG Rieden
–
1. Oktober 20223. Oktober 2022 (4 Veranstaltungen)
Training Bambinis
–
3. Oktober 2022Training F-Jugend
–
3. Oktober 2022Training C-Jugend
–
3. Oktober 2022Training A-Jugend
–
3. Oktober 20224. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
Training E-Jugend
–
4. Oktober 2022Training B-Junioren
–
4. Oktober 20225. Oktober 2022 (3 Veranstaltungen)
Training C-Jugend
–
5. Oktober 2022Training A2-Jugend
–
5. Oktober 2022Training 1./2. Mannschaft
–
5. Oktober 20226. Oktober 2022 (3 Veranstaltungen)
E-Jugend gg. FSV Gärbershof
–
6. Oktober 2022Training B-Jugend
–
6. Oktober 2022Training A-Jugend
–
6. Oktober 20227. Oktober 2022 (1 Veranstaltung)
Training 1./2. Mannschaft
–
7. Oktober 20228. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
D-Jugend gg. SC Germania Amberg
–
8. Oktober 2022B-Jugend gg. SG Waldau
–
8. Oktober 20229. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
A2-Jugend gg. SG Ursensollen
–
9. Oktober 2022TSV 2 gg. SV Loderhof 2
–
9. Oktober 202210. Oktober 2022 (4 Veranstaltungen)
Training Bambinis
–
10. Oktober 2022Training F-Jugend
–
10. Oktober 2022Training C-Jugend
–
10. Oktober 2022Training A-Jugend
–
10. Oktober 202211. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
Training E-Jugend
–
11. Oktober 2022Training B-Junioren
–
11. Oktober 202212. Oktober 2022 (4 Veranstaltungen)
Training C-Jugend
–
12. Oktober 2022E2 gg TuS Schnaittenbach 2
–
12. Oktober 2022Training A2-Jugend
–
12. Oktober 2022Training 1./2. Mannschaft
–
12. Oktober 202213. Oktober 2022 (3 Veranstaltungen)
E-Jugend gg. SpVgg Ebermannsdorf
–
13. Oktober 2022Training B-Jugend
–
13. Oktober 2022Training A-Jugend
–
13. Oktober 202214. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
C-Jugend gg. SG Schnaittenbach
–
14. Oktober 2022Training 1./2. Mannschaft
–
14. Oktober 202215. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
D-Jugend gg. SG Ursensollen
–
15. Oktober 2022A1-Jugend gg. SV Auerbach
–
15. Oktober 202217. Oktober 2022 (4 Veranstaltungen)
Training Bambinis
–
17. Oktober 2022Training F-Jugend
–
17. Oktober 2022Training C-Jugend
–
17. Oktober 2022Training A-Jugend
–
17. Oktober 202218. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
Training E-Jugend
–
18. Oktober 2022Training B-Junioren
–
18. Oktober 202219. Oktober 2022 (3 Veranstaltungen)
Training C-Jugend
–
19. Oktober 2022Training A2-Jugend
–
19. Oktober 2022Training 1./2. Mannschaft
–
19. Oktober 202220. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
Training B-Jugend
–
20. Oktober 2022Training A-Jugend
–
20. Oktober 202221. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
F-Jugend gg. SV Raigering
–
21. Oktober 2022Training 1./2. Mannschaft
–
21. Oktober 202222. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
B-Jugend gg. SG Illschwang
–
22. Oktober 2022C-Jugend gg. SC Germania 2
–
22. Oktober 202223. Oktober 2022 (1 Veranstaltung)
A2 Jugend gg. JFG Haidenaab-Vils
–
23. Oktober 202224. Oktober 2022 (4 Veranstaltungen)
Training Bambinis
–
24. Oktober 2022Training F-Jugend
–
24. Oktober 2022Training C-Jugend
–
24. Oktober 2022Training A-Jugend
–
24. Oktober 202225. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
Training E-Jugend
–
25. Oktober 2022Training B-Junioren
–
25. Oktober 202226. Oktober 2022 (3 Veranstaltungen)
Training C-Jugend
–
26. Oktober 2022Training A2-Jugend
–
26. Oktober 2022Training 1./2. Mannschaft
–
26. Oktober 202227. Oktober 2022 (3 Veranstaltungen)
F2 gg. SV Raigering 4
–
27. Oktober 2022Training B-Jugend
–
27. Oktober 2022Training A-Jugend
–
27. Oktober 202228. Oktober 2022 (1 Veranstaltung)
Training 1./2. Mannschaft
–
28. Oktober 202230. Oktober 2022 (2 Veranstaltungen)
TSV 2 gg. SV Illschwang 2
–
30. Oktober 2022TSV 1 gg. SVL Trasslberg
–
30. Oktober 202231. Oktober 2022 (4 Veranstaltungen)
Training Bambinis
–
31. Oktober 2022Training F-Jugend
–
31. Oktober 2022Training C-Jugend
–
31. Oktober 2022Training A-Jugend
–
31. Oktober 2022