Belegungsplan

Oktober 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
30. September 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

17:45: E-Junioren gg. SV Illschwang/Schwend

17:45: E-Junioren gg. SV Illschwang/Schwend

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
1. Oktober 2019

18:00: D1-Junioren gg. TSV Theuern

18:00: D1-Junioren gg. TSV Theuern

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
2. Oktober 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
3. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend
4. Oktober 2019

17:00: F-Junioren - TuS Kastl

17:00: F-Junioren - TuS Kastl

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
5. Oktober 2019

16:00: A-Junioren - SC Germania Amberg

16:00: A-Junioren - SC Germania Amberg
6. Oktober 2019
7. Oktober 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
8. Oktober 2019

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
9. Oktober 2019

17:45: E-Junioren gg. SV Kauerhof

17:45: E-Junioren gg. SV Kauerhof

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
10. Oktober 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
11. Oktober 2019

17:00: D1-Junioren gg. FSV Gärbershof

17:00: D1-Junioren gg. FSV Gärbershof

18:30: D2-Junioren gg. SV Raigering IV

18:30: D2-Junioren gg. SV Raigering IV

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
12. Oktober 2019 13. Oktober 2019

13:15: TSV 2 - FC Grossalbershof 2

13:15: TSV 2 - FC Grossalbershof 2

15:00: TSV 1 - (SG) VfB Weiden)

15:00: TSV 1 - (SG) VfB Weiden)
14. Oktober 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
15. Oktober 2019

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
16. Oktober 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
17. Oktober 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
18. Oktober 2019

17:00: F-Junioren - SV Köfering

17:00: F-Junioren - SV Köfering

18:30: A-Junioren - (SG) TSV Flossenbürg

18:30: A-Junioren - (SG) TSV Flossenbürg

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
19. Oktober 2019 20. Oktober 2019
21. Oktober 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
22. Oktober 2019

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
23. Oktober 2019

17:45: E-Junioren gg. SV Raigering

17:45: E-Junioren gg. SV Raigering

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
24. Oktober 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
25. Oktober 2019

17:00: D1-Junioren gg. SG Ebermannsdorf

17:00: D1-Junioren gg. SG Ebermannsdorf

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
26. Oktober 2019 27. Oktober 2019
28. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren
29. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend

19:00: Training AH

19:00: Training AH
30. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
31. Oktober 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

17:30: D2 - Junioren gg. FC Grossalbershof

17:30: D2 - Junioren gg. FC Grossalbershof

18:00: Training D-Jugend

18:00: Training D-Jugend
1. November 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
2. November 2019

15:00: A-Junioren - FC Edelsfeld

15:00: A-Junioren - FC Edelsfeld
3. November 2019

15:00: TSV 1 - SC Germania Amberg 2

15:00: TSV 1 - SC Germania Amberg 2