Belegungsplan

Juni 2018
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
28. Mai 2018

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training F-Junioren

17:00: Training F-Junioren

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
29. Mai 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
30. Mai 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
31. Mai 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
1. Juni 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
2. Juni 2018

15:00: B-Junioren - SG Rieden/Vilshofen/Schmidm.

15:00: B-Junioren - SG Rieden/Vilshofen/Schmidm.
3. Juni 2018
4. Juni 2018

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training F-Junioren

17:00: Training F-Junioren

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
5. Juni 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
6. Juni 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
7. Juni 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
8. Juni 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
9. Juni 2018

15:00: B-Junioren - SV Raigering 2

15:00: B-Junioren - SV Raigering 2
10. Juni 2018
11. Juni 2018

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training F-Junioren

17:00: Training F-Junioren

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
12. Juni 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
13. Juni 2018

17:30: F1 - SV Michaelpoppenricht

17:30: F1 - SV Michaelpoppenricht

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
14. Juni 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: E1 - SV Raigering 2

18:00: E1 - SV Raigering 2

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
15. Juni 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
16. Juni 2018 17. Juni 2018
18. Juni 2018

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training F-Junioren

17:00: Training F-Junioren

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
19. Juni 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
20. Juni 2018

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
21. Juni 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: E1 - TSV Theuern

18:00: E1 - TSV Theuern

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
22. Juni 2018

17:00: E2 - DJK Ammerthal

17:00: E2 - DJK Ammerthal

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft

19:00: Training 1. - 2. Mannschaft
23. Juni 2018

15:00: B-Junioren - DJK Ensdorf

15:00: B-Junioren - DJK Ensdorf
24. Juni 2018
25. Juni 2018

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training F-Junioren

17:00: Training F-Junioren

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training Bambinis U7

18:00: Training E-Junioren

18:00: Training E-Junioren

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
26. Juni 2018

19:00: Training AH

19:00: Training AH
27. Juni 2018

17:30: F1 - SC Germania Amberg

17:30: F1 - SC Germania Amberg
28. Juni 2018

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:30: Training B-Junioren

18:30: Training B-Junioren
29. Juni 2018 30. Juni 2018 1. Juli 2018