Belegungsplan

Mai 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
29. April 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
30. April 2019

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
1. Mai 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

17:45: E2-Junioren - SG DJK Ehenfeld

17:45: E2-Junioren - SG DJK Ehenfeld

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
2. Mai 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: E1-Junioren - TSV Theuern

18:00: E1-Junioren - TSV Theuern

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
3. Mai 2019

19:00: AH - FC Kaltenbrunn

19:00: AH - FC Kaltenbrunn

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
4. Mai 2019 5. Mai 2019

15:00: TSV 1 - SV TuS/DJK Grafenwöhr 2

15:00: TSV 1 - SV TuS/DJK Grafenwöhr 2
6. Mai 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
7. Mai 2019

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
8. Mai 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
9. Mai 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
10. Mai 2019

17:00: D-Junioren - SG Schnaittenbach

17:00: D-Junioren - SG Schnaittenbach

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
11. Mai 2019

17:00: AH - Germania Amberg

17:00: AH - Germania Amberg
12. Mai 2019
13. Mai 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

17:45: E1-Junioren - FC Amberg

17:45: E1-Junioren - FC Amberg

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
14. Mai 2019

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
15. Mai 2019

17:30: F-Junioren - DJK Ensdorf

17:30: F-Junioren - DJK Ensdorf

17:45: E2-Junioren - SV Raigering II

17:45: E2-Junioren - SV Raigering II

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
16. Mai 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
17. Mai 2019

17:00: D-Junioren - JFG Haidenaab-Vils

17:00: D-Junioren - JFG Haidenaab-Vils

18:30: TSV 1 - SG DJK Gebenbach 2/SF Ursulapoppenricht 2

18:30: TSV 1 - SG DJK Gebenbach 2/SF Ursulapoppenricht 2

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
18. Mai 2019

15:00: A-Junioren - SC Germania Amberg

15:00: A-Junioren - SC Germania Amberg
19. Mai 2019

13:15: TSV 2 - SV Loderhof/Sulzbach 2

13:15: TSV 2 - SV Loderhof/Sulzbach 2
20. Mai 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
21. Mai 2019

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
22. Mai 2019

17:30: F-Junioren - SV Freudenberg

17:30: F-Junioren - SV Freudenberg

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
23. Mai 2019

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

15:45: Mutter/Vater-Kind-Turnen

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

16:15: Kinderturnen 4-6 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

17:15: Kinderturnen 7-10 Jahre

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Volleyball - Sommer

19:00: Volleyball - Sommer
24. Mai 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
25. Mai 2019 26. Mai 2019
27. Mai 2019

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training Bambinis U6

17:00: Training E-Junioren

17:00: Training E-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:00: Training F-Junioren

18:30: Training A-Junioren

18:30: Training A-Junioren
28. Mai 2019

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training AH

19:00: Training AH
29. Mai 2019

17:45: E2-Junioren - SV Kauerhof

17:45: E2-Junioren - SV Kauerhof

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
30. Mai 2019

N/A: Halle geschlossen!

N/A: Halle geschlossen!

18:00: E1-Junioren - SG Schnaittenbach

18:00: E1-Junioren - SG Schnaittenbach

18:00: Training D-Junioren

18:00: Training D-Junioren

19:00: Training A-Junioren

19:00: Training A-Junioren
31. Mai 2019

19:00: Training 1./2. Mannschaft

19:00: Training 1./2. Mannschaft
1. Juni 2019

16:00: A-Junioren - FC Edelsfeld

16:00: A-Junioren - FC Edelsfeld
2. Juni 2019